Отсутствие пешеходных переходов

Странно размечен пешеходный переход. Приходится идти по газону..
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
06 апр. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 300 дней

Глупость исправлена.

31 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Пилатов Павел, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

20 июля 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Пилатов Павел, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

16 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Пилатов Павел, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

16 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

16 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

11 июня 2015
Пилатов Павел добавил запись:

Пилатов Павел сообщил(а) о глупости «Отсутствие пешеходных переходов».

Комментарии 2

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
14.06.2015 16:40
Модератор Портала:
Прошу конкретизировать адрес.
15.06.2015 00:11
Пилатов Павел:
ул. Рузская, около строения 102а. В конце пешеходной дорожки от м. Тропарёво, если идити в направлении центра города.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!