Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствуют "лежачие полицейские". Систематически наблюдаю нарушения скоростного режима на этом участке, так же большинство водителей не пропускают пешеходов на переходе, развивают высокую скорость, создают аварийную ситуацию.
Россия, Новосибирск, улица Красина
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
20 июля 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 39 дней

Получен ответ.

16 июля 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Теремшонок Антон, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

15 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Теремшонок Антон, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

14 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Теремшонок Антон, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

14 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

14 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

11 июня 2015
Теремшонок Антон добавил запись:

Теремшонок Антон сообщил(а) о глупости «Отсутствие "лежачих полицейских"».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!