Брошенный автомобиль

сбоку тротуара припаркован автомобиль, стекла разбиты,внутри сгорел.
Ленинский просп., 37А Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
16 июля 2015
Глазкова Валентина добавил запись:
Проблема решена за 22 дня

Глупость исправлена

06 июля 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Глазкова Валентина, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Министерство внутренних дел.

23 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

23 июня 2015
Глазкова Валентина добавил запись:

Глазкова Валентина сообщил(а) о глупости «Брошенный автомобиль».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!