Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

В процессе решения
Марцинкевич Марина
Площадка в плачевном состоянии. В заборе в сетке дыры, многие тренажеры полностью разрушены, бум с дырками, из него торчат гвозди, барьеры прогнили, лестница шатается, покрытие не менялось на моей памяти ни разу. Площадку исправно красят каждый год, но это не улучшает ее состояние. Находиться там и пользоваться ей просто опасно для здоровья и людей и собак. Так же нет специального контейнера для сбора экскрементов. Это единственная площадка в районе. Прошу принять меры.
Россия, Москва, улица Академика Семёнова, 3
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
24 янв. 2019
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Марцинкевич Марина, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

29 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Марцинкевич Марина, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

05 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

02 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Марцинкевич Марина, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

02 июля 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

02 июля 2015
Марцинкевич Марина добавил запись:

Марцинкевич Марина сообщил(а) о глупости «Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!