Некачественно выполненный ремонт

Россия, Москва, улица Красный Казанец, 3к7
по данному адресу на данный момент укладывают пешеходную дорожку.
дело в том, что асфальт укладывают прямо на гравий, без укладки бетонных плит или заливки бетона.
укладка асфальта на гравий приводит в быстрому выходу полотна из рабочего состояния, и требует скорого ремонта.

необходимо проверить соответствие выполняемой работы с нормативами и гостами, по укладки дорог, а так же соответствие выделенных средств и смет на работы.
(таким же образом выполняются работы по укладке дорог во всём раёне вешняки)
Россия, Москва, улица Красный Казанец, 3к7
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
12 сент. 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 49 дней

Получен ответ.

28 авг. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Козырев Алексей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

24 июля 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

24 июля 2015
Козырев Алексей добавил запись:

Козырев Алексей сообщил(а) о глупости «Некачественно выполненный ремонт ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!