Незаконная установка ограждений

Не так давно был установлен металлический забор, высотой около 2-х метров, как металлический частокол между зданий по адресу: Бориса Богаткова 183 и Бориса Богаткова 181 (возле улицы Федосеева).
Вчера, 28 июля были замечаны установленные ворота, которые перекрывают проезд к дому и парковочным местам.
Прикладываю фотографию, где магазин огородил "свою" территорию и, возможно, захватил незаконно ещё земли, слева на фотографии.
Прошу проверить на законность огорождения территории и блокировки проезда по дороге общего пользования.
Россия, Новосибирск, улица Федосеева
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
16 сент. 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 48 дней

Получен ответ.

01 сент. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Теремшонок Антон, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

01 авг. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

29 июля 2015
Теремшонок Антон добавил запись:

Теремшонок Антон сообщил(а) о глупости «Незаконная установка ограждений».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!