Неправильная парковка

Автомобиль Киа был припаркован на проезжей части на перекркстке, чем мешал проезду других машин
Московская ул., 7 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
31 авг. 2015
Титов Евгений добавил запись:
Проблема решена за 27 дней

Глупость исправлена

03 авг. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

03 авг. 2015
Титов Евгений добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!