Неправильная парковка

Коммерческое транспортное средство паркуется во дворе жилого дома.
Сколковское ш., 30 строение 1 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
13 июня 2016
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 189 дней

Машина уехала

09 янв. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

08 дек. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

08 дек. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

07 дек. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!