Некорректное поведение участников дорожного движения

Автомобиль стоит на пешеходном переходе (зебра) на запрещающий сигнал светофора.
улица Фабрициуса 18, Москва, Россия, 125363
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
06 апр. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 98 дней

Получен ответ.

22 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Лебедева Варвара, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

31 дек. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

30 дек. 2015
Лебедева Варвара добавил запись:

Лебедева Варвара сообщил(а) о глупости «Некорректное поведение участников дорожного движения».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!