Снег и наледь

В процессе решения
Рябинин Сергей
не чистят снег во дворе, за всю зиму ни разу достойно не вычистили двор! про парковочные места вообще молчу! ужас просто! чтоб поставить машину хотя бы на освободившееся место надо просто переехать через снежный бордюр, чаще всего получается так, что все при попытке припарковаться садятся на днище и буксуют, такая картина в нашем дворе каждый день! сам лично сегодня замял порог на машине! помогите пожалуйста исправить ситуацию в нашем дворе, хотя ближе к центральной улице все дворы убраны от снега как на картинке
улица Российская 102А, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450000
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
14 февр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

11 февр. 2016
Рябинин Сергей добавил запись:

Рябинин Сергей сообщил(а) о глупости «Снег и наледь».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!