Неправильная парковка

Владелец авто безответственно оставил ТС нарушая правила парковки, тем самым мешая передвигаться по полосе попутного движения, с нарушением ПДД.
ул. Беловежская, 1 корпус 2, Москва, город Москва, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
28 апр. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 73 дня

Получен ответ.

25 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

22 февр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

15 февр. 2016
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!