Захват парковочных мест

В процессе решения
Titov Eugene
Автомобиль ваз Е746КК ежедневно, в том числе 22.03.2016 в 9.34 (время, в которое сделана фотография) занимает место на тротуаре у дома, вследствие чего автомобиль приходится обходить по проезжей части. Прошу принять меры.
ул. Карла Либкнехта, 146 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
12 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Titov Eugene, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

06 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

22 марта 2016
Titov Eugene добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Захват парковочных мест».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!