Ямы

заезд во двор мимо дома находящегося по адресу Российская 100/3а мимо дома 104 к дому 102, больше ям чем нормального асфальта, просто невозможно ездить! в прошлом году ямы просто засыпали крошкой от раздробленного асфальта, после чего в первый же дождь эту крошку смыло водой
улица Российская 106А, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450000
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
07 дек. 2018
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Рябинин Сергей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 авг. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Рябинин Сергей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

10 авг. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Рябинин Сергей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

10 авг. 2016