Не вывозят мусор

Круглогодично не вывозится мусор. Постоянно огромные горы мусора по всему району. В летний период огромное количество крыс.
улица Победы, 126, Архангельск, Архангельская область, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
28 мая 2016
Виноградова Наталья добавил запись:
Проблема решена за 48 дней

Глупость исправлена

23 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

09 апр. 2016
Виноградова Наталья добавил запись:

Виноградова Наталья сообщил(а) о глупости «Не вывозят мусор».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!