Движение ТС по тротуарам

В процессе решения
Шишов Михаил
у магазина титаник автомобилисты организовали себе незаконную парковку на тротуаре. С обоих сторон явно виден поребрик. Прошу ограничить движение и парковку машин на тротуаре. Установить знак пешеходная дорожка.
ул. Советская, 32 Архангельск Архангельская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
22 июня 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Шишов Михаил, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

29 мая 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

08 мая 2016
Шишов Михаил добавил запись:

Шишов Михаил сообщил(а) о глупости «Движение ТС по тротуарам».