Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

В процессе решения
Рябинин Сергей
весь дом обляпаны стикерами и различного рода объявлениями, просьба, устраните пожалуйста
улица Российская 104, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450000
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
01 авг. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Рябинин Сергей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

16 июля 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

11 июля 2016
Рябинин Сергей добавил запись:

Рябинин Сергей сообщил(а) о глупости «Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!