Ямы

В процессе решения
Рябинин Сергей
Ответьте пожалуйста от вашего приложения есть толк?! Пишу на протяжения лета, во дворе ямы ни разу никто так за весь сезон так и не залатал, засыпали в мае щебнем который в первый же день смыло и все на этом, прикладывал и фото и писал толку от вас нет!!!!
улица Российская 104, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450000
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
27 авг. 2016
Рябинин Сергей добавил запись:

Рябинин Сергей сообщил(а) о глупости «Ямы».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!