Неправильная парковка

В процессе решения
Titov Eugene
Парковка на тротуаре
улица Карла Либкнехта, 146 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

25 окт. 2016
Titov Eugene добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!