Брошенный автомобиль

В процессе решения
Titov Eugene
Машина постоянно брошена на тротуаре, при этом у дома имеется оборудована парковка
улица Карла Либкнехта, 146 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
03 июня 2017
Titov Eugene добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Брошенный автомобиль».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!