Свалки во дворах

В процессе решения
Titov Eugene
Между домом 146 по ул Карла Либкнехта и домом 54 по ул Красноармейская образовалась огромная свалка за забором, управляющая компания не производит никаких мер по её устранению.
улица Карла Либкнехта, 146 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
03 июня 2017
Titov Eugene добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Свалки во дворах».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!