Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

В процессе решения
Козырев Алексей
при проведении капитального ремонта по замене мусоропровода рабочими были разбиты стены в нескольких местах.
по одному проблемному месту я сообщим через портал "мой город" но они отключили функцию подачи заявок по некачественному капитальному ремонту.


сам ремонт по замене мусоропровода выполнен некачественно
(монтажные швы неочищены, неокрашены) работы брошены незавершенными
Россия, Москва, улица Молдагуловой, 16к1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
12 дек. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Козырев Алексей, пришел ответ из Государственная жилищная инспекция:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

20 нояб. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Козырев Алексей, пришел ответ из Государственная жилищная инспекция:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Государственная жилищная инспекция.

21 июня 2017
Козырев Алексей добавил запись:

Козырев Алексей сообщил(а) о глупости «Повреждение имущества при проведении ремонтных работ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!