Машины на газоне

Припаркованный автомобиль преграждает полностью тротуар мешает движению пешеходов чтобы обойти пришлось выйти на дорогу плюс ко всему я гуляю с ребёнком и данный припаркованный автомобиль вынудил меня на эти действия.
улица Лодочная, Москва, Россия, 125364
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
07 сент. 2017
Лебедева Варвара добавил запись:

Лебедева Варвара сообщил(а) о глупости «Машины на газоне».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!