Неправильная парковка

В процессе решения
Лебедева Варвара
Припаркованный автомобиль преграждает полностью тротуар мешает движению пешеходов чтобы обойти пришлось выйти на дорогу плюс ко всему я гуляю с ребёнком и данный припаркованный автомобиль вынудил меня на эти действия.
улица Лодочная, Москва, Россия, 125364
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

07 сент. 2017
Лебедева Варвара добавил запись:

Лебедева Варвара сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Ожидаем ответ
на обращение от:
Госавтоинспекция МВД
32 дня
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!