Не вывозят мусор

Рядом с 16 домом мусорный контейнер постоянно полный, не хватает контейнеров поэтому весь мусор на газоне и дороге
Пирсовая улица, 16, Архангельск, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
18 июля 2018
Трухин Виталий добавил запись:
Проблема решена за 1 день

Глупость исправлена

18 июля 2018
Трухин Виталий добавил запись:

Трухин Виталий сообщил(а) о глупости «Не вывозят мусор».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!