Тактильная плитка

В процессе решения
Терновский Дмитрий
На перекрестке хаотично уложенная тактильная плитка, нарушение норм
Россия, Москва, улица Народного Ополчения 28к1с2
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2014
Терновский Дмитрий добавил запись:

Отправила заявление в Правительство региона и Прокуратуру

Ожидаем ответ
на обращение от:
Правительство региона
0 дней
Прокуратура
0 дней
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!