Захват парковочных мест

По адресу г. Москва ул. Донецкая .23 происходит незаконный захват парковочных мест. Местные жители устанавливают различные конструкции, тем самым создавая грязь и мусор. Также препятствия для парковки автотранспорта.
Россия, Москва, Донецкая улица, 23
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
21 мая 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 16 дней

Глупость исправлена

07 мая 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Макаров Сергей, пришел ответ из Госадмтехнадзор:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

05 мая 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госадмтехнадзор.

05 мая 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

04 мая 2015
Макаров Сергей добавил запись:

Макаров Сергей сообщил(а) о глупости «Захват парковочных мест».

Комментарии 2

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
13.05.2015 15:34
Дубин Антон:
Коми
22.05.2015 22:07
Картошкин Денис:
В Москве нет никакого Госадмтехнадзора! Чтобы убрать эти шины, дотаточно было написать обращение на портал "Наш город".

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!