Захват парковочных мест

По тротуарам невозможно ходить, новые тротуары заставили машинами, пенсионеры вынуждены обходить машины по дороге.
ул. Карла Либкнехта, 146 Киров Кировская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 мая 2015
Титов Евгений добавил запись:
Проблема решена за 1 день

Глупость исправлена

21 мая 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Titov Eugene, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

21 мая 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

21 мая 2015
Титов Евгений добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Захват парковочных мест».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!