Ямы и выбоины

после дождя затапливает значительную часть дороги между домами (не организован сток воды, к сожалению, не нашёл соответствующего раздела) рядом находятся мусорные контейнеры, а ниже по уровню - детская и спорт площадки, что может спровоцировать болезни у детей.
сообщал несколько раз о проблеме через портал "наш город" http://gorod.mos.ru. глава раёна вешняки каждый раз пишет "проверка проведена, ничего не обнаружено", где-то через неделю, после того, как вода сходит.
27 Мая 2015 получил ответ "В настоящее время были проведены работы по обустройству желоба для стока воды." ( сообщение №11018035 на портале http://gorod.mos.ru)
но никаких работ проведено не было. сразу после этого снова двор затопило, на очередное обращение ответ снова "ничего не обнаружено".
Россия, Москва, Снайперская улица, 3
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
27 июня 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 19 дней

Глупость исправлена.

07 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госадмтехнадзор.

07 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

07 июня 2015
Козырев Алексей добавил запись:

Козырев Алексей сообщил(а) о глупости «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!