Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

повреждение пешеходного знака
1-й Очаковский пер., 1 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
01 сент. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Глазкова Валентина, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

17 авг. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Глазкова Валентина, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 июля 2015
Глазкова Валентина добавил запись:
Проблема решена за 31 день

Глупость исправлена

22 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Глазкова Валентина, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

22 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

22 июня 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

22 июня 2015
Глазкова Валентина добавил запись:

Глазкова Валентина сообщил(а) о глупости «Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!