Проблемы с освещением проезжей части

Ведётся строительство, но прожектор направлен в сторону жилого дома, ночью из-за него довольно светло в комнате, спать не комфортно.
Сколковское ш., 30 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
05 сент. 2015
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 20 дней

Получен ответ.

02 сент. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госадмтехнадзор:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

17 авг. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госадмтехнадзор.

16 авг. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Проблемы с освещением проезжей части».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!