Причина пробки

наблюдается наличие следующей проблемной ситуации: непонятно как работает светофор, но пробка собирается хоть и не большая, но 500 метров ехал 30 минут.
Ильинское ш., владение 1 Красногорск Московская область Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 июня 2016
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 268 дней

Глупость исправлена

12 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

28 сент. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Причина пробки».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!