Грязь в подъезде и лифте

Доброго времени суток! уже кучу раз писал на портал мой город, мусор убирают, но через пару дней уже все может быть забито. Писал с просьбами чаще чистить мусоропровод, толку ноль.
Просьба помочь.
Сколковское ш., 30 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 июня 2016
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 266 дней

Глупость исправлена

01 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Государственная жилищная инспекция.

01 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

30 сент. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Грязь в подъезде и лифте».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!