Рекламомобили

Эти автомобили вообще не имеют права стоять во дворах, они коммерческие и занимают много места и выглядят некрасиво. просьба помочь.
Сколковское ш., 6-30 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 июня 2016
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 262 дня

Глупость исправлена

12 нояб. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

05 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

05 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Министерство внутренних дел.

05 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

05 окт. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Рекламомобили».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!