Неправильная парковка

Просьба выписать штраф за неправильную парковку данному автомобилю. Припаркован почти на автобусной остановке, на пешеходной дороге.
Беловежская ул., 73 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 июня 2016
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 255 дней

Глупость исправлена

06 нояб. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

11 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

11 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

11 окт. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!