Незаконное строительство

Рядом со зданием, по ул. Федосеева, 10 к1 (со стороны ТЦ "Сибирский Молл"), начались строительные работы по сооружению "Торговый центр и объекты инженерно-технического назначения".
Возмущает что работники строительной организации сделали технологический проезд в нескольких метрах до пешеходного перехода, который может стать угрой жизни для пешеходов, ввиду ограниченной видимости для водителей.
Прошу разобраться с законностью установки технологического проезда на строительную площадку в непосредственной близости от пешеходного перехода.
К обращению приложено 2 фотографии:
2015-10-08 09.56.32.jpg - паспорт объекта;
2015-10-08 09.56.18.jpg - технологический проезд в непосредственной близости до пешеходного перехода.
Фотографии сделаны 2015:10:08 09:56:32.
Россия, Новосибирск, улица Красина
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
27 нояб. 2015
Теремшонок Антон добавил запись:
Проблема закрыта через 46 дней

Обращение без толку, очередная отписка что всё по закону.

27 нояб. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Теремшонок Антон, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

11 окт. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

11 окт. 2015
Теремшонок Антон добавил запись:

Теремшонок Антон сообщил(а) о глупости «Незаконное строительство».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!