Неправильная парковка

автомобиль припарковался на тротуаре так, что людям не пройти и машинам не выехать.
Смольная ул., 22 Москва
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
30 янв. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 40 дней

Получен ответ.

22 янв. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

21 дек. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Калимеев Илья, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

21 дек. 2015
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

21 дек. 2015
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!