Неправильная парковка

Парковка на тротуаре прямо перед подъездом. Преграждает путь пешеходам с колясками.
улица Лодочная 41, Москва, Россия, 125362
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
06 апр. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 57 дней

Глупость исправлена.

06 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Лебедева Варвара, пришел ответ из Госавтоинспекция МВД:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

14 февр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

09 февр. 2016
Лебедева Варвара добавил запись:

Лебедева Варвара сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!