Неправильная парковка

В процессе решения
Лебедева Варвара
Парковка возле подъезда. Затрудняет движение по тротуару.
улица Лодочная 41, Москва, Россия, 125362
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
22 февр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

16 февр. 2016
Лебедева Варвара добавил запись:

Лебедева Варвара сообщил(а) о глупости «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!