Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Решено
Titov Eugene
Нет урн у подъездов, мусор выкидывается к подъезду,либо под окна.
ул. Карла Либкнехта, 146, Киров, Кировская область, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
28 апр. 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 48 дней

Получен ответ.

11 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Titov Eugene, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

15 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Titov Eugene, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

15 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Titov Eugene, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

13 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

13 марта 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Государственная жилищная инспекция.

11 марта 2016
Titov Eugene добавил запись:

Titov Eugene сообщил(а) о глупости «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!