Обжалование бездействия чиновников

В процессе решения
Юрина Алёна
27.01.2016 Около 10 часов вечера, я шла во дворах и мимо проехала машина с явно неадекватным водителем (в алкогольном или наркотическом опъянении). Он ехал очень быстро, часто резко останавливался, открывал двери и орал что-то неразборчивое. После этого около часа ночи 28.01.2016 (ночью с 27.01 на 28.01) я снова встретила эту же машину несущуюся на бешеной скорости в тех же дворах. Я запомнила госномер, модель и марку машины и позвонила в полицию по номеру 112. Ответили мне только на 8ой раз. А когда я объяснила суть проблемы, девушка сказала что ей не нужен госномер, так как ей уже "поступило миллион жалоб по этому поводу" (хотя я настаивала на том чтобы сказать ей хотябы марку машины). Ещё она сказала, что сотрудники ГИБДД только что были там и ничего не увидели, хотя он катался по району как минимум 3 часа, а район у нас маленький. Я считаю непозволительным для полиции отвечать так долго и так разговаривать. Прилагаю к жалобе скриншоты с телефона, как док-во моих звонков в 112.

Я, Юрина Алёна Александровна, разместила указанную проблему на ресурсе «Страна без глупостей». По данному факту 3 февраля 2016 в 21:44:12 в организацию "Прокуратура" посредством электронной почты было направлено соответствующее обращение для рассмотрения по существу. Ответа не последовало.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Старая, Школьный переулок
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
06 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Прокуратура.

31 марта 2016
Юрина Алёна добавил запись:

Юрина Алёна сообщил(а) о глупости «Обжалование бездействия чиновников».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!