Захват парковочных мест

Обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия жителей дома, расположенного по адресу Чонгарский бул., 16 корпус 2 , выразившиеся в следующем:

Житель дома установил металлические столбики (парковочный барьер), тем самым организовав во дворе незаконную выделенную парковку. Согласно ст. 36 ЖК РФ, подобные действия возможны только после общего собрания жильцов, которое не проводилось, а также необходимо получение всех необходимых документов и согласований от Администрации района.
Данное сооружение теперь блокирует часть мест во дворе. Эта конструкция никак не обозначена, а соответственно, создает опасность для движения других автомобилей и пешеходов, которые могут зацепиться за нее и получить травмы.При установке данного барьера было повреждено дорожное полотно!
Номер авто хозяин которого установил барьер :Т202КО 77

На основании вышеизложенного прошу Вас снести незаконно установленное сооружение на территории нашего двора и рассмотреть вопрос о привлечении виновных к административной ответственности, а при необходимости направить материалы проверки по принадлежности в компетентные органы.
Россия, Москва, Чонгарский бульвар, 16к2
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
17 июня 2016
Лебедев Дмитрий добавил запись:
Проблема решена за 67 дней

Все убрали.Спасибо

26 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Гусев Артем, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

11 апр. 2016
Лебедев Дмитрий добавил запись:

Гусев Артем сообщил(а) о глупости «Захват парковочных мест».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!