Плохое состояние газонов

требуется посев газона
Россия, Москва, улица Молдагуловой, 16к1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
29 мая 2016
Модератор Портала добавил запись:
Проблема решена за 43 дня

Получен ответ.

12 мая 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Козырев Алексей, пришел ответ из Правительство региона:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

16 апр. 2016
Козырев Алексей добавил запись:

Козырев Алексей сообщил(а) о глупости «Плохое состояние газонов».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!