Подъезды в плохом состоянии

В процессе решения
Козырев Алексей
нарушение сроков уборки в подъезде.
всю заму в подъезде не проводили влажную уборку, провели только раз по моему обращению через сайт "http://gorod.mos.ru/" и вновь более месяца не моют.
в подъезде стало вонять мусоркой, т.к. видимо так же плохо убирают мусор из мусоропровода.
нарушают так же сроки подметания возле мусоропровода (не проводилась уборка более 4-х дней)
Россия, Москва, улица Молдагуловой, 16к1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
23 апр. 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Государственная жилищная инспекция.

19 апр. 2016
Козырев Алексей добавил запись:

Козырев Алексей сообщил(а) о глупости «Подъезды в плохом состоянии ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!