Брошенный автомобиль

Стоит давно, не двигается, грязь под машиной.
Сколковское ш., 30 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
24 апр. 2018
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 698 дней

Глупость исправлена

29 мая 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Министерство внутренних дел.

29 мая 2016
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

25 мая 2016
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Брошенный автомобиль».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!