Плохое качество водопроводной воды

Вода из крана течет грязная. Прошу разобраться.
Сколковское шоссе, 30 Москва Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
24 апр. 2018
Калимеев Илья добавил запись:
Проблема решена за 616 дней

Глупость исправлена

15 авг. 2016
Калимеев Илья добавил запись:

Калимеев Илья сообщил(а) о глупости «Плохое качество водопроводной воды».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!