Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Рябинин Сергей
отсутствует урна возле 4 подъезда
улица Российская 102Б, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450000
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
27 авг. 2016
Рябинин Сергей добавил запись:

Рябинин Сергей сообщил(а) о глупости «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!