Плохое освещение пешеходных улиц, парков

В процессе решения
Смородинова Наталия
На детской площадке в парке Пушкина нет искусственного освещения.
Belinskogo ulitsa, Gorkiy, Province of Nizhny Novgorod, Russia, 603005
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госадмтехнадзор.

19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

20 окт. 2016
Смородинова Наталия добавил запись:

Смородинова Наталия сообщил(а) о глупости «Плохое освещение пешеходных улиц, парков».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!