Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

В процессе решения
Воронова Снежана
В квартирах на 7, 11, 13 этажах вместо белых окон стоят черные, что является нарушением, т.к. устанавливать окна других цветов запрещено.
Россия, Москва, Никулинская улица, 6к1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Государственная жилищная инспекция.

07 июня 2017
Воронова Снежана добавил запись:

Воронова Снежана сообщил(а) о глупости «Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах».

Ожидаем ответ
на обращение от:
Государственная жилищная инспекция
29 дней
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!