Торговые объекты

В процессе решения
Воронова Снежана
Около домов во дворе приезжает машина номер в235ск57, с машины несанкционированно торгуют овощами и фруктами, без всяких документов, не выдают чеки.
Россия, Москва, Никулинская улица, 6к1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

20 июля 2017
Воронова Снежана добавил запись:

Воронова Снежана сообщил(а) о глупости «Торговые объекты».

Ожидаем ответ
на обращение от:
Правительство региона
29 дней
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!