Брошенный автомобиль

В процессе решения
Пряхин Леонид
Автомобиль марки "Газ- Галель" гос. номер – Т089НВ199RUS находится на парковке с торцевой части дома № 51, третье место парковки от ее начала (нумерация парковочных мест с въезда на парковку от дома № 51). Более 2х лет ни разу не выезжал из двора, а так же не было замечено ремонтных работ или иных действий с автомобилем, в связи с этим предполагаю, что брошен владельцем. Установить хозяина при опросе жильцов близлежащих домов не удалось, более того жильцы дома склонны к тому что владелец или его представители больше не проживают ни в доме 51 ни в близлежащих и возможно депортированы из страны. Брошенный автомобиль портит вид двора, мешает проводить работы по благоустройству придомовой территории и занимает парковочное место, чем создает неудобства для жильцов и их гостей. Прошу произвести эвакуацию автомобиля.
Россия, Москва, Судостроительная улица, 51
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Правительство региона.

25 июля 2017
Пряхин Леонид добавил запись:

Пряхин Леонид сообщил(а) о глупости «Брошенный автомобиль».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!